Престольный праздник отметили в храме пгт. Новоаганск

09.02.2020|14:04

9 февраля 2020 года Православная Церковь чтит память святых Новомученников и Исповедников Церкви Русской.  В этот день свой престольный праздник отмечает  храм пгт. Новоаганск.  Утром   в храме прошла праздничная Литургия, которую возглавил  благочинный Нижневартовского районного благочиния, настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского  протоиерей  Сергий Наздеркин. Ему сослужили:  настоятель храма Новомученников и Исповедников Российских иерей Андрей Иванилов, диакон Никита Скрябин.   По окончании Божественной Литургии благочинный районного благочиния поздравил настоятеля  Прихода храма и всех прихожан с престольным праздником.