Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Престольный праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость отметили в храме поселка Выкатной

06.11.2022|10:59

6 ноября 2022 года, в неделю 21-ю по Пятидесятнице и в престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» п. Выкатной Ханты-Мансийского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию, Таинство исповеди (7 чел.), Таинство причастия (6 чел.), провел Таинство крещения (3 чел.). Сопровождал отца Леонида алтарник Знаменского храма Чередов Д.П.
В этом году, впервые за несколько лет, удалось совершить поездку и провести праздничное богослужение в престольный праздник, благодаря погодным условиям.
Прихожанка православной общины поселка Сибирский Собачкина Раиса Васильевна передала в дар храму икону Святителя в терновом венце.