Престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска

30.08.2013|09:04

29 августа 2013 года в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска состоялся престольный праздник храма. В этот торжественный день храма радость торжества пришли разделить священнослужители: протоиерей Алексий Туров, иерей Константин Глухарев и диакон Александр Галькевич, и прихожане храма прп. Сергия Радонежского г. Югорска. Тёплое молитвенное настроение прихожан подкрепилось ясной и теплой погодой на улице. В конце Литургии был совершен крестный ход вокруг храма с Феодоровской иконой Божией Матери, привезённой в сентябре 2012 года из города Кострома, где находится первообраз иконы. Всем молящимся в храме в честь праздника был преподан образок Феодоровской иконы Божией Матери из Костромы. Традиционно после праздничной службы было угощение прихожан в трапезной храма.

Фотогалерея: