Престольный праздник храма Сретения Господня в с.п. Каркатеевы

15.02.2020|15:57

15 февраля отпраздновал свой Престольный праздник храм Сретения Господня в с.п. Каркатеевы. Божественную Литургию совершил иерей Артемий Шумбасов. Помолиться в храм пришли прихожане, руководство и жители поселка. Многие из присутствующих причастились святых Христовых Тайн. Добрые слова благодарности и поздравления прозвучали в этот день в адрес настоятеля храма иерея Артемия Шумбасова. По окончании праздничного Богослужения прошли Крестным ходом до обелиска, где была отслужена Лития по россиянам исполнявших в разные года служебный долг за пределами Отечества. Завершился праздничный день общей трапезой в БУ ХМАО-Югры КЦСОН «Забота».

Оксана Белоусова.