Престольный праздник храма Георгия Победоносца в п. Юганская Обь

06.05.2018|22:52

6 мая 2018 года праздновал свой Престольный праздник храм Георгия Победоносца в п. Юганская Обь. Божественную Литургию совершил настоятель иерей Алексей Осипов. Помолиться в храм пришли жители поселка и гости, приехавшие их поздравить. Добрые слова благодарности и поздравления прозвучали в этот день в адрес настоятеля и прихожан. Зачитали поздравления от благочинного Нефтеюганского благочиния — протоиерея Николая Матвийчук. От депутата окружной Думы Семёнова Н.В памятный адрес вручил его помощник — Шехтман А.И. Председатель районной Думы Виноградов А.Н вручил памятный адрес от главы района — Лапковской Г.В. От главы поселения Б.В. Сочинского поздравлял исполняющий обязанности — Мякишев В.А.

По окончании праздничного Богослужения прошли Крестным ходом по поселению, отслужили молебен у фундамента заложенного под храм. Завершился праздничный день концертом в ДК «Гармония». В концерте приняли участие творческие коллективы и прихожане.