Представители молодежного движения храма святого Георгия Победоносца г. Сургута поздравили подшефные семьи с Рождеством

13.01.2015|23:06

8 и 9 января местное отделение региональной организации «Югра молодая Православная» при храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца города Сургута, совместно с центром поддержки материнства «Моя радость», совершило поздравление семей, состоящих под шефством центра.

Участниками молодежного движения было поздравлено более 30 многодетных и кризисных семей по городу Сургут и Сургутскому району. 4 группы молодых людей, одетых в праздничные костюмы, возвещали своим подопечным радостную весть о пришествии в мир Христа Спасителя. Поздравления не оставили равнодушными как участников молодежного движения, так и тех, кому в эти дни они принесли светлую рождественскую радость. Каждая семья и каждый ребенок получили сладкие подароки.

Информационный отдел Сургутского благочиния