Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Представители Федерации ездового спорта по ХМАО-Югре» рассказали юным прихожанам храма в п. Барсово о поведении и привычках четвероногих друзей

17.04.2022|21:18

Маленькие жители посёлка Зайцево из ДНР ( зайчики как мы их зовём ) пока находятся на карантине до 19 апреля . И пока взрослые были на службе в храме Симеона Верхотурского в п. Барсово,  детвора не теряли время зря. они тоже встречали гостей, да не простых!!! А лохматых, да голубоглазых!
Хорошие друзья барсовского Прихода — Лебедева Надежда и Региональная общественная организация «Федерация ездового спорта по ХМАО-Югре» сегодня с удовольствием провели краткий лекбез о собаках, их поведении и привычках, а также угостили вкусносностями ребят и устроили фотосессию своих любимцев с ребятишками на свежем воздухе.
Позитивные эмоции, полученные от встречи с «мокрыми носами» хасок Балу, Лисы, Пумы, Сансы, Акеллы, Бо и Кокоса надолго запомнятся ребятне !