Председатель епархиального отдела по тюремному служению принял участие в обучающем семинаре.

11.04.2022|18:09

Председатель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Георгий Кошелев 11 апреля 2022 года принял участие в 3-х часовом обучающем семинаре в режиме видео-конференц-связи. Семинар организован Синодальным отделом РПЦ по тюремному служению совместно с Академией ФСИН России. Тема семинара: «Особенности совместной деятельности духовенства и работников УИС в сфере исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях УИС».