ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА В РАЙОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ г. п. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ

27.12.2013|01:03

Согласно совместному плану Рождественских мероприятий прихода храма Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и районной детской библиотеки в г.п. Междуреченский 25 декабря состоялась встреча с учащимися четвёртого класса Междуреченской общеобразовательной школы.
Библиотечные работники разработали сценарий и подготовили видеоматериалы о истории празднования и традиции встречи Рождества Христова не только в России , но и других христианских странах мира.
После показа и интересного рассказа о празднике Рождества Христова представителями библиотеки, протоиерей Сергий Швалёв так же объяснил детям о русском деде морозе, о правильном поведении в эти Святые дни и о том, какие подарки мы можем принести Богомладенцу Христу.
В завершении встречи , всех детей пригласили в День Рождества Христова на детский молебен в храм и на праздничный концерт «Рождественские звоны» в районный дворец культуры.
Приходской совет.