Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Предрождественская подготовка Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский к проведению массовых мероприятий

26.12.2023|20:58

26 декабря 2023 года на Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский проведены противопожарные мероприятия. Инженер пожарной охраны ПЧ ГПС Баталова Татьяна Николаевна провела подробный противопожарный инструктаж с работниками Прихода. Как не допустить возгорания электроприборов, какие меры принять в случае возгорания в доступной форме рассказала Татьяна Николаевна. Затем была проведена проверка подготовленности Прихода к проведению массовых мероприятий в храме, — наличие первичных средств пожаротушения, работоспособность системы оповещения, проверены запасные выходы храма Святой Троицы, была проведена тренировочная эвакуация людей из здания. По окончании тренировочной эвакуации проведена беседа по разбору действий руководства и ответственных за технику безопасности Прихода. Работа Прихода по пожарной безопасности признана удовлетворительной.