Празднование Пасхи и Дня Жен-Мироносиц в п.Алябьево

14.05.2014|00:02

03 мая совместно с администрацией Советского района, приходом храма в честь преподобного Сергия Радонежского г. Югорска, воскресной школы п. Алябьево и творческих коллективов города в городском парке была организована концертная программа посвященная празднованию Пасхи и Жен-Мироносиц. В праздничную программу были включены концерт, мастер-класс по росписи яиц, катание на лошадях, ярмарка, народные игры и забавы. Настоятель храма прихода свт. Николая иерей Вячеслав Атаманенко поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем пасхальной радости.
В 17.00 состоялось всенощное бдение. 04 мая в 08.30 ч. состоялась праздничная литургия, на которой присутствовало 50 человек, из них причастилось 30 человек. После литургии прошла праздничная трапеза на которой всем женщинам были вручены подарки.