Праздник Жен -Мироносиц на приходе храма в честь Всех святых в земле Сибирской просиявших

22.04.2018|17:19

В 3-ю неделю по Пасхе, в день Жен Мироносиц, в храме в честь Всех святых в земле Сибирской просиявших состоялась праздничная Божественная литургия, по окончании которой настоятель прихода иерей Вадим Пономарев от имени мужчин поздравил женщин, девушек с праздником и пожелал им счастья, любви, здоровья, терпения в отношениях с мужчинами. В конце богослужения силами молодежного движения прихода была проведена акция «Любовь сорадуется истине», в ходе которой всем женщинам были вручены цветы и открытки с поздравлениями от настоятеля прихода. Закончился праздник общим приходским чаепитием в притворе храма.