Праздник Воздвижения Честного Креста Господня в п. Сибирском

28.09.2014|13:30

26-27 сентября в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин с группой прихожан посетили поселок Сибирский.
Силами прихожан к престольному празднику в молельном доме был проведен ремонт. Храм буквально преобразился. Накануне праздника было совершено Всенощное бдение и Таинство Исповеди. А в сам день Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня совершена Божественная Литургия. Традиционно, по окончании богослужения прихожане во главе с батюшкой прошли крестный ходом по улицам поселка, прославляя Господа в молитвенных песнопениях.
Приход храма Вознесения Господня.