Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Праздник Входа Господня в Иерусалим отметили в Радужном

25.04.2021|16:15

В воскресенье 25 апреля православная церковь отмечает праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье). В этот день в храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялась Божественная Литургия. С небольшими букетами вербы, украшенными цветами, пришли православные верующие в храм. После окончания Божественной Литургии настоятель Прихода храма протоиерей Сергий Наздеркин поздравил всех прихожан с праздником, и по традиции состоялось освящение вербы на территории храма.