Праздник Великой  Троицы в храме честь праведного Лазаря Четверодневного г. Сургута

27.05.2018|14:01

27 мая 2018 года, в праздник Святой Троицы на Приходе в честь праведного Лазаря Четверодневного г. Сургута, протоиерей Владимир Ванюков и иерей Илия Матвийчук совершили Божественную Литургию. На кануне состоялось Всенощное бдение с освещением хлебов. При совершении Божественной Литургии молились прихожане и причт Прихода, в количестве 200 человек. По окончании богослужения протоиерей Владимир Ванюков обратился к верующим с проповедью. Затем объединившись с приходами других храмов состоялся Крестный ход к месту строительства Троицкого кафедрального собора г. Сургута и праздничное богослужение с окроплением святой водой.