Праздник Преображения Господня в Лангепасе

19.08.2014|12:34

19 августа, в праздник Преображения Господня, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Лангепас протоиерей Валерий принял участие в благотворительной акции — ярмарке, проводимой специалистами, работниками и детьми Комплексного центра социального обслуживания населения «Виктория».

После праздничного выступления детей настоятель храма обратился к собравшимся с поздравлением и пожеланиями и все предложенное было окроплено освященной водой. На благотворительной ярмарке были представлены поделки, постная выпечка, мед, варенье, яблоки, фрукты и многое другое. Средства собранные на этом мероприятии пойдут в помощь детям беженцев из Украины для подготовки их к учебному году.