Праздник первоверховных апостолов Петра и Павла на приходе храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска

14.07.2015|01:33

12 июля 2015 года, в день празднования святых первоверховных апостолов Петра и Павла, в храме состоялась праздничная Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма иерей Алексий Сучков. В этот день помолиться в стенах храма собрались многочисленные жители города. Настоятель прихода поздравил всех собравшихся в этот день на молитву с праздником и окончанием поста, которое всегда есть подведение духовных итогов, пожелав крепкой апостольской веры и заступничества святых перед Господом.