Праздник Масленицы на территории Храма в честь Великомученика Георгия Победоносца города Сургута

01.03.2020|15:53

С общей молитвы, а потом и под звуки задорных песен начался праздник Масленицы на территории Храма в честь Великомученика Георгия Победоносца для воспитанников Воскресной школы. Сложившаяся добрая традиция нашей школы – мы провожаем масленицу веселыми спортивными состязаниями. Ведь недаром говорится, что в здоровом теле – здоровый дух!

Господь благословил нас хорошей теплой погодой. Наши воспитанники с радостью состязались не только в ловкости, быстроте и меткости, но и в отгадывании загадок про весну и масленицу. В завершении праздника всех детей и их родителей мы напоили горячим чаемсо сладкими угощениями и вкусными, ароматными, золотыми, с начинкой и без – блинами, с любовью приготовленными нашими мамочками.

В воскресенье блин последний,

Доедают второпях,

Ну, а что уж не доели,

Васька кот доест в сенях.

На прощание всех простили,

Да и вы простите нас,

Всех блинами угостили,

До свиданья, в добрый час!