Православным Приходом св апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым, заключено соглашение о совместной реализации социального проекта «Дорогами Добра

01.03.2018|17:29

01 марта 2018 года местная религиозная организация православный Приход храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Салым, Нефтеюганского района, в лице настоятеля Прихода храма иерея Алексея Константинова, Елены Ивановны Крыловой, заведующей филиалом «Салымская участковая больница» Нефтеюганское районное муниципального бюджетное учреждение здравохранения «Салымская участковая больница» сп.Салым, Михаила Валерьевича Жердева Нефтеюганского районного муниципального образовательного бюджетного учреждения «Салымская средняя образовательная школа № 1», Татьяны Алексеевны Алифировой, директора Нефтеюганского районного муниципального образовательного учреждения «Салымская Средняя образовательная школа № 2», Местная мусульманская религиозная организация с. п. Салым именуемые в далее «Стороны», заключили Соглашение о совместной деятельности в сфере волонтерской и профориентационной образовательной направленности в рамках реализации социального проекта «Дорогами Добра».

Проект направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи, формирование здорового образа жизни, гармоничное развитие и становление личности молодого человека, его интеграцию в обществе и формирование как гражданина и патриота.