Православное Сестричество прихода храма Святого Духа с Рождественским поздравлением у нефтеюганцев

14.01.2016|12:28

В дни святок, 8-13 января, сестры милосердия православного Сестричества во имя великомученика и целителя Пантелеимона прихода храма Святого Духа г.Нефтеюганска, учащиеся воскресной школы прихода с праздничными колядками и Рождественскими подарками посетили тяжелобольных престарелых людей, детей-инвалидов, ветеранов прихода, отделения Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Защита» (отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и отделение «Специальный дом для одиноких престарелых».