Поздравление с 85-ти летним юбилеем Землянской Нины Стефановны

Приход храма Святой Троицы сердечно поздравляет Вас

с 85-ти летним юбилеем!

Дорогая Нина Стефановна!

Господь даровал Вам прожить долгую, насыщенную различными событиями жизнь, в которой были радостные и печальные события. Детские и юношеские годы выпали на годы военного лихолетья, тогда на оккупированной фашистами Родине Вам довелось испытать множество скорбей и лишений. Труженица, в самых тяжелых обстоятельствах Вы помнили, что Господь всегда рядом и уповали на Его милостивую помощь.

Любимая наша Нина Стефановна, вы являетесь для нас примером  православной христианки, горячо любящей Бога и с благодарностью принимающей все ниспосланное Им. Встречаясь с Вами мы радуемся Вашему здравию и молим Господа о продлении дней  молитвенницы, просящей заступничества святых о всех нас.

Желаем Вам помощи Божией на пути спасения! Да укрепит милостивый Господь Ваши душевные и телесные силы и продлит Ваши годы!

С любовью и молитвой о Вас

Прихожане храма Святой Троицы