Поздравление победителей конкурса социально-значимых проектов в г. Лангепас.

21.12.2018|17:36

21 декабря в большом зале Лангепасского городского муниципального автономного учреждения «Центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» состоялось торжественное поздравление и вручение сертификатов победителям муниципального конкурса проектов социальной направленности. В этом году от православного храма г. Лангепас приняли участие несколько проектов, руководители которых смогли достойно защититься и получить государственную поддержку. Так же сертификат и поздравление было вручено настоятелю прихода храма – иерею Кириллу Алексееву, прихожанину храма — Вольфсону Владимиру Мануиловичу – руководителю центра социальной помощи, прихожанке храма — Гайсиной Анастасии Владимировне – руководителю проекта Наследие России, а также преподавателю Церковно-Приходской Воскресной Школы – Синиценой Людмиле Георгиевне. Сегодня важно и необходимо, что Государство выделяет средства на поддержку социальных проектов, которые реализуются силами общественных организаций, ведь мы живём в одной Стране и занимаемся одним общим делом.