Поздравление митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому Павлу с днём рождения от духовенства и паствы Ханты-Мансийской епархии

09.01.2023|16:56

Ваше Высокопреосвященство, Дорогой наш Архипастырь и Отец! С чувством сыновней любви и духовной радости в День Вашего рождения, позвольте выразить Вам наши сердечные поздравления! Ныне Вы совершаете свое служение Матери-Церкви и Ее чадам в апостольском достоинстве, прикладываете все силы к распространению православия во вверенной Священноначалием Ханты- Мансийской митрополии, а также являетесь управляющим Филиппино-Вьетнамской епархией. Личным жизненным примером Вы приобщаете ближних и дальних к непреходящим евангельским ценностям, «вразумляя всякого человека…» (Кол 1:28).В этот праздничный день молитвенно желаем Вам, дорогой владыка, крепкого здравия и помощи Божией в дальнейшем несении архиерейского креста на благо процветания Матери-Церкви. «…Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тим 6:15) да преподаст благословение на все Ваши жизненные стези!

С любовью о Христе, духовенство Ханты-Мансийской епархии.