Пойковский. День России в Александровской Слободе

12.06.2021|17:30

12 июня 2021г. ребята из православного лагеря Александровская Слобода, действующего при воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский в команде вместе с родителями приняли участие в общепоселковом спортивном мероприятии, посвященном празднованию Дня России и Международному дню семьи – в соревнованиях по пионерболу.

Играли в пионербол сборные команды нашей малой Родины                              пгт. Пойковский. Разминка, приветствие, жеребьевка. И вот наша команда «Храм» в первой товарищеской встрече с командой «Дельфин» одержала первую победу. Очередная встреча на поле с командой «Ласточки» также принесла победу нашей команде. По итогом встречи команда «Храм» заняла первое место в соревнованиях.

Необычный формат разновозрастной дружеской встречи, где в одной команде дочка с папой или сын с мамой еще более сплотили наши семьи. Болельщики не  остались в стороне. Кричалки, шумелки, жжужалки подбадривали всех участников этой необычной игры.

Еще один день в православном летнем лагере Александровская Слобода прошел весело, дружно, а главное с пользой для духовного возрастания.