Посещение детей старшей группы детского сада поселка Выкатного храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

02.03.2022|10:53

2 марта 2022 года храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» поселка Выкатной Ханты-Мансийского района посетила старшая группа детского сада «Родничок».
Экскурсию для детей провела староста храма Киршина Лариса Константиновна. Дети узнали для чего православные люди посещают храм, они с большим интересом рассматривали иконы, кресты и др. церковную утварь. Сами возжигали и ставили на подсвечник свечи. Всем детям были подарены иконки.
Благодарим воспитателей детского сада Надежду Павловну Плотникову и Елизавету Николаевну Себергешеву за организацию и посещение детей в храм.