logo
avatar
avatar

Если Господь благословляет наши труды, тогда они полноценны и полезны для нас

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верим и надеемся, что Воскресший Господь дарует жизнь Вечную всем отдавшим жизни свои за Отечество и ближних

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем молиться и трудиться, чтобы Господь открыл наше сердце и душу для покаяния

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Без нравственности, без духовности не может быть полноценного нашего будущего поколения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Подведены итоги ежегодного регионального этапа XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

19.11.2020|12:58

1298
1

В НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр» прошел ежегодный региональный этап XVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Цель конкурса направлена на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, выявление и раскрытие молодых талантов. Участниками регионального этапа конкурса стали 137 юных жителей нашего округа. Храмы, природа, города, люди, семья и многое другое  — всё это изобразили юные художники в своих работах, стараясь передать всю красоту Божьего мира. Сложно было жюри выбрать лучших из них для заключительного этапа конкурса, который пройдет в столице нашей страны городе Москве в дни рождественских каникул.

Победителями по итогам регионального этапа стали:

 

Номинация «Основная тематика»

 

Возрастная категория от 9 до 12 лет.

  1. 1 место – Желонкин Матвей, 9лет, «Золотая осень», г. Ханты-Мансийск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №1», руководитель — Бергер Юлия Александровна.
  2. 2 место – Чекан Альвина, 10 лет, «Александр Невский», Нефтеюганский р-н, п.г.т. Пойковский, Воскресная школа Прихода храма Святой Троицы,

руководитель — Павлючик Марина Владимировна.

  1. 2 место – Павлова Дарья, 11лет, «С чего начинается Родина», г. Нижневартовск, ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери», руководитель – Малиновкина Светлана Алексеевна.
  2. 3 место – Шелуха Анастасия, 11лет, «Олени», г. Ханты-Мансийск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «ЦО «Школа-сад №7», руководитель — Юрова Софья Николаевна.

  1. 3 место – Слюнина Дарья, 9 лет, «Храм в нашем городе», г. Нефтеюганск,

МБОУ «Дом детского творчества», руководитель — Чижова Елена Александровна.

  1. 3 место – Ульянова Агата, 10лет, «Как прекрасен этот мир», г. Ханты-Мансийск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №1», руководитель — Софронова Наталья Андреевна.

Возрастная категория от 13 до 17 лет.

  1. 1место – Куликова Мария,14 лет, «Васильки», г. Нефтеюганск,

ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия «,

руководитель — Мелешко Татьяна Геннадьевна.

  1. 2 место – Тюрина Екатерина, 15 лет, «Александр Невский», г. Сургут, руководитель — Григорьева Татьяна Андреевна.
  2. 2 место – Мишуренко Мария, 16 лет, «Русский пейзаж», г. Сургут,

руководитель — Григорьева Татьяна Андреевна.

  1. 3 место – Варфаламеев Никита,15 лет, «Александр Невский», Нижневартовский р -н., с. Охтеурье, МБОУ «Охтеурская ОСШ»,

руководитель – Павловская Наталья Сергеевна.

  1. 3 место – Немилостивая Юлия, 14 лет, «Мой край родной», г. Нижневартовск, МБОУ «СОШ№42»,

руководитель — Воронина Лариса Александровна.

  1. 3 место – Хатина Кристина, 14 лет, «Лес», г. Ханты – Мансийск,

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№8» (Классы русской духовной культуры), руководитель — Зотова Мария Аркадьевна.

Поздравляем всех участников, желаем творческих идей и вдохновения. Слава благодарности всем руководителям и наставникам за подготовку и поддержку участников!