logo
avatar
avatar

Если Господь благословляет наши труды, тогда они полноценны и полезны для нас

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2023 года

21.05.2023|00:45

842
1

Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2023 года, проводившегося по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви.

В состав жюри вошли: член союза журналистов Игорь Дементьев, журналист телерадиокомпании «Югра» Павел Иньков, фотограф Николай Палиенко.

Согласно решению жюри, победителями и призерами Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» в 2023 году стали:

Номинация «Молитва Церкви»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Альникова Мелана https://vk.com/photo-114288718_457276419

2 место ‑ Горина Мария https://vk.com/photo-114288718_457276153

3 место ‑ Явтушенко Иван https://vk.com/photo-114288718_457275637

2-я возрастная группа

1 место ‑ Финогенова Юлия https://vk.com/photo-114288718_457276414

2 место ‑ Трегубова Елена https://vk.com/photo-114288718_457275926

3 место ‑ Кузьминых Ирина https://vk.com/photo-114288718_457276027

Номинация «Красота Божьего творения»

1-я возрастная группа

1 место ‑ Галак Егор https://vk.com/photo-114288718_457275512

2 место ‑ Турукин Иван https://vk.com/photo-114288718_457275421

3 место ‑ Малиновкина Елизавета https://vk.com/photo-114288718_457275645

2-я возрастная группа

1 место ‑ Нуриев Рамиль https://vk.com/photo-114288718_457275569 

2 место ‑ Нагорный Александр https://vk.com/photo-114288718_457275923

3 место ‑ Разова Мария https://vk.com/photo-114288718_457275521

Номинация «Православная семья»

 

 2-я возрастная группа

1 место ‑ Валеева Руслана https://vk.com/photo-114288718_457275438

2 место ‑ Онипко Юлия https://vk.com/photo-114288718_457275825

3 место — Нифонтова Мария https://vk.com/photo-114288718_457276156

 

Номинация «Детская вера»  

1-я возрастная группа

1 место — Чусь Александр https://vk.com/photo-114288718_457275452

2 место — Горина Мария https://vk.com/photo-114288718_457276152

3 место — Баязов Кирилл https://vk.com/photo-114288718_457276214

2-я возрастная группа

1 место ‑ Добронравов Александр https://vk.com/photo-114288718_457276341

2 место ‑ Мутуль Ирина https://vk.com/photo-114288718_457276348

3 место ‑ Олейникова Маргарита https://vk.com/photo-114288718_457276219

 

Приз зрительских симпатий  Григорий Глухарёв https://vk.com/photo-114288718_457275425