logo
avatar
avatar

Если Господь благословляет наши труды, тогда они полноценны и полезны для нас

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верим и надеемся, что Воскресший Господь дарует жизнь Вечную всем отдавшим жизни свои за Отечество и ближних

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем молиться и трудиться, чтобы Господь открыл наше сердце и душу для покаяния

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Без нравственности, без духовности не может быть полноценного нашего будущего поколения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2024 года

16.05.2024|11:13

609
2

Подведены итоги Епархиального конкурса фотографов «Православный свет Югры» 2024 года, проводившегося по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла отделом по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви.

В состав жюри вошли: помощник председателя отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ диакон Владимир Гах, член союза журналистов Игорь Дементьев, журналист телерадиокомпании «Югра» Павел Иньков, фотограф Николай Палиенко.

Согласно решению жюри, победителями и призерами Епархиального молодежного конкурса фотографов «Православный свет Югры» в 2024 году стали:

Номинация «Молитва Церкви»

1-я возрастная группа

1 место ‑ Зайкина Дарья https://vk.com/photo-114288718_457281735

2 место ‑ Павлова Дарья https://vk.com/photo-114288718_457281633

3 место ‑ Никулица Карина https://vk.com/photo-114288718_457281837

2-я возрастная группа

1 место ‑ Мутуль Ирина https://vk.com/photo-114288718_457281008

2 место ‑ Прокопова Людмила https://vk.com/photo-114288718_457281357

3 место ‑ Валеева Руслана https://vk.com/photo-114288718_457281309

 

Номинация «Красота Божьего творения»

1-я возрастная группа

1 место ‑ Турукин Иван https://vk.com/photo-114288718_457281558

2 место ‑ Резник Илья https://vk.com/photo-114288718_457282111

3 место ‑ Николаев Илья https://vk.com/photo-114288718_457281036

2-я возрастная группа

1 место ‑ Разбойников Андрей https://vk.com/photo-114288718_457281002

2 место ‑ Сидоров Константин https://vk.com/photo-114288718_457282182

3 место ‑ Юнусова Эльза https://vk.com/photo-114288718_457282082

3 место — Долгополова Алла https://vk.com/photo-114288718_457281852

 

Номинация «Православная семья»

 1-я возрастная группа

1 место ‑ Галак Егор https://vk.com/photo-114288718_457281585

2 место ‑ Орлова Мария https://vk.com/photo-114288718_457281630

3 место — Матюшенок Ирина https://vk.com/photo-114288718_457281545

2-я возрастная группа

1 место — Зайцева Наталья https://vk.com/photo-114288718_457281644

2 место — Мурзакова Наталья https://vk.com/photo-114288718_457281048

3 место — Нимченко Анна https://vk.com/photo-114288718_457282137

 

Номинация «Детская вера»  

1-я возрастная группа

1 место — Чусь Александр https://vk.com/photo-114288718_457281011

2 место — Малиновкина Елизавета https://vk.com/album-114288718_302161354

2-я возрастная группа

1 место ‑ Галимзянова Ангелина https://vk.com/photo-114288718_457281123

2 место ‑ Фефилова Вера https://vk.com/photo-114288718_457281162

3 место — Некрасова Юлия https://vk.com/photo-114288718_457281094

3 место ‑ Еропкина Анжела https://vk.com/photo-114288718_457282134

 

Приз зрительских симпатий  Григорий Глухарёв https://vk.com/photo-114288718_457280995