Под председательством митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла состоялось заседание Коллегии епархиального отдела религиозного образования и катехизации Ханты-Мансийской епархии

19.09.2016|13:04

19 сентября 2016 г. в зале заседаний Ханты-Мансийской епархии под председательством митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла состоялось заседание Коллегии епархиального отдела религиозного образования и катехизации Ханты-Мансийской епархии. В работе совещания приняли участие председатель Отдела религиозного образования и катехизации Ханты-Мансийской епархии, иерей Димитрий Губанищев, директора православных гимназий Ханты-Мансийской епархии, помощники благочинных Ханты-Мансийской епархии по религиозному образованию и катехизации. Во время совещания обсуждались вопросы развития православного образования в Ханты-Мансийской епархии, а также вопросы взаимодействия с государственными структурами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по вопросу введения и  преподавания модуля Основы православной культуры.