Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Победители Международного конкурса – фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо — 2024»

24.05.2024|17:35

Воскресная школа прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) представляла на Международный конкурс пять работ, три из которых стали призовыми. Грамоты и ценные подарки получили Зубова Екатерина (8 класс), педагоги Федулова Елена Анатольевна и Луткова Ирина Геннадьевна.
Награждение участников конкурса проходило на Вознесенском подворье Троице-Сергиевой Лавры. Там же прошли мастер-классы по украшению пасхальных яиц с помощью разных техник.
Поездка в город Москву стала частью паломничества. Участники побывали в Троице-Сергиевой Лавре, Хотьковском Покровском женском монастыре, храме Христа Спасителя (г. Москва), посещали богослужения.
Поздравляем коллег и воспитанников Воскресной школы Прихода, принявших участие и получивших призовые места. Их работы вошли в каталог Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО».