Пациентов Окружного онкологического центра посетили клирик и сестры милосердия Знаменского храма

06.09.2014|06:07

31 августа в день празднования иконы Божией Матери «Всецарица», которая имеет благодать исцелять страшнейшую из болезней современного человечества – онкологию, иерей Владимир, клирик храма «Знамение», и сестры милосердия города Ханты-Мансийска в часовне в честь Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары Окружной клинической больницы отслужили молебен с чтением акафиста иконе Божией Матери «Всецарица», посетили пациентов Окружного онкологического центра. Соборной молитвой во всех отделениях Онкоцентра вместе со страждующими они обратились к Божией Матери об исцелении и помощи, окропили святой водой, подарив каждому маленькую икону с образом «Всецарицы». О.Владимир передал медперсоналу каждого отделения Онкоцентра иконы Божией Матери «Всецарица», подчеркнул, что тяжело не только пациентам, тяжело и врачам, которые совершают подвиг своего служения, всем необходима духовная поддержка и помощь. Божия Матерь являет Свою неизреченную милость и подает исцеление всем, кто с верой и любовью обращается к Ней в молитве пред Ее прославленным образом.