Пасхальный спектакль подготовили воспитанники гимназии в честь Казанской иконы Божьей Матери г.Нижневартовска

08.05.2022|20:23

Пасха Христова – это торжество радости и счастья. Это счастье для всех нас, потому что Господь Своим воскресением открывает смысл жизни для каждого из нас. Это спасительное чудо, преображающее и меняющее и жизнь нашу, и душу.

Традиционным событием празднования Светлого Христова Воскресения в ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» становится Пасхальный спектакль, подготовленный воспитанниками Гимназии. 28 и 29 апреля в Актовом зале было показано пасхальное представление «Прозрение» для воспитанников, педагогов и родителей гимназистов. Перед спектаклем с пасхальным приветствием выступил директор Гимназии иерей Константин Глухарев.

1 мая творческий коллектив Гимназии выступил со своим спектаклем перед прихожанами Храма Рождества Христова. 8 мая в День Святых жен Мироносиц ребята своим творчеством порадовали прихожан храма Рождества Иоанна Предтечи.

Искренность и открытость юных актёров, замечательные костюмы и декорации сделали спектакль светлым, чистым, наполненным любовью и добротой.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС!!!

ч