Пасхальный фестиваль в Барсово

28.04.2019|08:24

28 апреля 2019 г. в актовом зале СОШ№1 п. Барсово Сургутского района прошел Пасхальный фестиваль, приуроченный 20- летию Воскресной школы «Росток» прихода храма в честь св. прав. Симеона Верхотурского. Поздравить с праздником собрались лучшие творческие коллективы поселения. а также гости из п. Солнечный. С приветственным словом и поздравлениями выступил настоятель храма иерей Олег Бернацкий, глава поселения — Поздняков Вячеслав Владимирович и практически все директора муниципальных учреждений поселка! Выступления по традиции были светлые, добрые, с грустинкой и задоринкой! порадовали выпускники Воскресной школы, которые 20 лет назад были её воспитанниками. На большом экране развернулось увлекательное слайд-шоу!   «Какие мы были — какие стали». Зрители увидели как всё начиналось, развивалось и укреплялось. Затем ребята исполнили свой знаменитый танец «кубанский пляс»! Праздник удался на славу! Оставив теплоту в сердцах, радость и хорошее настроение!