Пасхальные представления в Нефтеюганске

30.04.2017|10:29

В Культурно-Досуговом Комплексе г.Нефтеюганска состоялось Пасхальное поздравление для жителей и гостей города, подготовленное учащимися духовных школ.

29 апреля с Пасхальным поздравлением к присутствующим обратился благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук. Также с приветственной речью к участникам и зрителям представления обратились представитель Главы Нефтеюганского района Е.Г.Дианов. Состоялась церемония награждения участников конкурса детского творчества «Весенний вернисаж», в холле Культурного Центра была оформлена выставка детских работ.

30 апреля, в День жен-мироносиц, в Пасхальных торжествах приняли участие дети и взрослые из приходов Нефтеюганского благочиния, а также с.Тундрино и Высокий Мыс. Гости приняли участие в Божественной Литургии, Крестном ходе вокруг Храмового комплекса и Пасхальном праздничном представлении.