Пасхальное поздравление в Нефтеюганском центре социального обслуживания населения

29.04.2019|18:45

29 апреля 2019 года иерей Павел Вербицкий, сестры милосердия православного Сестричества во имя великомученика и целителя Пантелеимона и учащиеся воскресной школы прихода храма Святого Духа г.Нефтеюганска посетили социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов БУ ХМАО-Югры «Нефтеюгаский комплексный центр социального обслуживания населения».

На встрече в исполнении учащихся воскресной школы прозвучали Пасхальные песнопения. По окончании встречи сестры милосердия и иерей Павел вручили каждому Пасхальный подарок.