Пасхальное поздравление в Нефтеюганске

13.05.2023|20:58

13 мая в Культурном центре «Юность» города Нефтеюганска силами учащихся Нефтеюганской православной гимназии, воскресной школы прихода храма Святого Духа при участии городских творческих коллективов  состоялось Пасхальное представление для жителей города Нефтеюганска. Перед началом представления благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук поздравил всех с праздником Светлой Пасхи, наградил дипломами и памятными подарками победителей конкурса детского творчества «Весенний вернисаж». В конкурсе приняли участие 783 человек из 36 образовательных организаций. На представлении присутствовали священнослужители города Нефтеюганска, директор Департамента образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска И.А.Линник, главный специалист отдела развития образования И.Н.Боголюбова. По окончании представления протоиерей Николай поблагодарил всех участников и организаторов данного мероприятия.