Пасхальная поездка в социальный центр «Альтернатива» г.Лянтора

24.04.2023|12:44

20 апреля прихожане прихода храма Покрова Божий Матери во главе с клириком – священником Кириллом Сысоевым, посетили социальный центр «Альтернатива».
Прихожане исполнили для подопечных пасхальные стихиры, окропили помещение святой водой и раздали всем присутствующим сладкие подарки. Также в центр была передана: одежда, куличи и пасхальные яйца.
Священник Кирилл обратился к собравшимся и рассказал о смысле праздника Воскресения Христова, всех поздравил с праздником и пожелал пасхальной радости на весь год.
После посещения, приход получил слова благодарности в свой адрес: «Добрый день, от себя лично, хочу выразить огромную благодарность приходу храма Покрова, сёстрам Милосердия и всем причастным за посещение нашего центра социальной адаптации»Альтернатива». После каждого Вашего посещения вижу, как меняется настроение у наших проживающих в лучшую сторону, прослеживается положительная динамика в поведении.  Сегодня слышу большое количество слов благодарности в ваш адрес, кто-то весь день крестится, и конечно по своему, где-то неумело, но молится….