Отметить недавно прошедший День православной молодежи православная молодёжь Нижневартовска решила по-особенному

27.02.2022|17:27

Отметить недавно прошедший День православной молодежи, а заодно и последний день мясопустной седмицы православная молодёжь Нижневартовска решила по-особенному.

После Божественной литургии и школы колокольного звона отец Александр побаловал братьев и сестер вкусным шашлыком по своему изумительному рецепту.
Прекрасный зимний день, родная благочестивая компания, викторина на свежем воздухе и царская трапеза после совместной молитвы — все компоненты для хорошего настроения в наличии!

Поздравляем вас с воскресным днём и напоминаем, дорогие братья и сестры, что православная церковь вступает в последнюю подготовительную неделю перед Великим постом — сыропустную седмицу, известную также как Масленица. На следующей неделе мясо уже не вкушается, но разрешается употребление молочной пищи.
Слава Богу за всё!