Открытый урок о Православии прошел в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Яхе

12.12.2021|17:08

Учащиеся средней общеобразовательной школы посетили храм вместе с преподавателями и заместителем главы города Эльдаром Дмитриевичем Кокоевым. Настоятель храма иерей Артемий Зеленин рассказал школьникам о Рождестве Христовом, провел экскурсию и рассказал о храмовой иконе. Тема православного христианства, судя по вопросам ребят вызывает у них живой неподдельный интерес. Без сомнения, любознательность учащихся и профессионализм преподавателей не дадут этому интересу угаснуть. На память о посещении храма, отец Артемий вручил флэш-браслет каждому участнику открытого урока.
Оксана Белоусова.