Открытие спортивной площадки воскресной школы Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский

25.09.2016|20:47

В воскресенье 25 сентября 2016 года по окончании Божественной Литургии воспитанники воскресной школы Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский собрались на новой спортивной площадке.

Настоятель иерей Виктор Мурзаков поздравил всех с новым учебным годом и столь замечательным событием в жизни воскресной школы – открытием новой спортивной площадки. «Здоровье – это дар Божий и мы должны его беречь. В этом месте будет возможность делать доброе и благое дело – воспитывать наших детей в добром здравии, крепость веры и твёрдость духа помогают преодолевать все испытания».

Директор воскресной школы Галкина Ольга Петровна с преподавателями провели спортивную эстафету, играли все вместе – и большие, и маленькие. Савин Николай Николаевич с мальчиками играли в футбол, благо, что  профессиональное покрытие позволяет даже в проливной дождь без травм оттачивать мастерство владения мячом.