Открытие детской православной воскресной летней школы «Покров» в г. Лангепас

02.06.2019|13:13

2 июня в воскресенье состоялось открытие летней смены церковно-приходской воскресной школы «Покров». В самом начале настоятель прихода ирей Евгений Чебыкин возглавил молебен на начало летней смены, где преподал детям, родителям и педагогам Божие Благословение и добрые слова напутствия. После этого ребята были поделены на три отряда и для них началась ролевая игра, которая заключала в себе развитие определенных навыков и знаний. В этот раз первый день в летней школе Покров был посвящен тебе создания мира Богом. Ребята активно участвовали в играх и получили массу эмоций и впечатлений. В окончании ролевой игры ребята были приглашены к костру, где состоялась общая трапеза.