Открытие детского православного лагеря «Покров» при храме Лангепаса

01.06.2018|04:34

1 июня в день защиты детей на территории православного храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г. Лангепас состоялось открытие детского православного лагеря «Покров». По традиции лагерная смена началась с молебна, после которого, ребятам была предложена интереснейшая ролевая игра на библейскую тему «Создание мира». Ребята выполняли все необходимые задания, предварительно разделившись на три команды. В окончание игры все собрались у костра, где была предложена вкусная гречневая каша.

Хотелось бы отметить качественную работу администрации Лагеря в этом году, а в частности работу директора – Угорец Елены Львовны и воспитателя Комлевой Елены Викторовны. Именно благодаря таким ответственным людям все мероприятия проходят на высоком уровне.

Так же хотелось бы поблагодарить команду волонтёров Колькиной Александры, благодаря этим ребятам, наш отдых на природе стал теплее и веселее.