Освящены и установлены кресты и главки храма Вознесения Господня п. Горноправдинск.

16.12.2014|03:51

14 декабря 2014 года пред началом Божественной Литургии настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск совершил чин освящения крестов и куполов реставрируемого храма Вознесения Господня. На этом торжественном событии присутствовали прихожане храма, строители и неравнодушные жители поселка. После освящения крестов отец Евгений окропил собравшихся святой водой и обратился к ним со словами поздравления. Все желающие смогли приложиться к освященным крестам. Во время совершения Божественной Литургии кресты были установлены на центральную и алтарную части храма. Выходя из храма после богослужения, прихожане с умилением смотрели на увенчанный крестами храм и радостно пели слова молитвы: «Кресту Твоему покланяемся Владыко и святое воскресение Твое славим»!

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск