Окончание учебного года в воскресной школе храма Покрова Божией Матери г.Лянтора

23.05.2021|16:51

23 мая 2021 года состоялось окончание учебного года в воскресной школе храма Покрова Божией Матери г.Лянтора (Сургутский район). По окончании воскресного Богослужения у храма Покрова Божией Матери состоялась торжественная линейка. Настоятель протоиерей Андрей Демьянов поздравил директора воскресной школы Мирводу Надежду Михайловну с 50-летним юбилеем, а затем сказал выпускникам воскресной школы напутственное слово.
Дорогие наши дети! Желаю вам, чтобы знания, полученные вами в воскресной школе стали  прочным фундаментом для созидания вашей дальнейшей жизни, верным путеводителем на пути спасения.
Ходите на Богослужения, молитесь,  причащайтесь. Не забывайте нас. Мы вас любим и всегда ждем. 13 выпускникам были вручены свидетельства об окончании воскресной школы и памятные подарки. После линейки состоялась праздничная трапеза.