Новогодний утренник прошел в воскресной школе Покровского храма Мегиона.

02.01.2023|12:41

2 января 2023 г. в актовом зале Покровского храма г.Мегиона учащиеся воскресной школы храма прошел праздничный утренник. Ребята окунулись в сказочную атмосферу праздников Нового года и Рождества Христова. Перед ними силами педагогов и прихожан храма было разыграно представление, повествующее о любимых сказочных героях: Красной шапочке, волках и прочих лесных обитателях. Ребята пообщались с Дедом Морозом, Снегурочкой, поводили с ними хоровод, рассказали стихи и получили сладкие подарки.

Праздничное мероприятие помогло учащимся приобрести праздничное настроение и настроиться на встречу с праздником Христова Рождества.