Настоятелю храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Сургута вручили медаль к 100-летию Вооруженных сил РФ

02.06.2019|21:06

В Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, по окончании Божественной Литургии в храме в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии настоятелю храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», протоиерею Николаю Силину, проходившему военную службу в погранвойсках, в связи с празднованием дня пограничника вручена медаль к 100-летию Вооруженных сил РФ. Награду вручил председатель совета ветеранов военной службы Вооруженных сил РФ г. Сургута и района, полковник запаса Сусидко А.И.