Настоятель Знаменского храма Ханты-Мансийска принял участие в престольном празднике храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Урая

21.09.2019|16:24

21 сентября 2019 г. в престольный праздник храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Урая Ханты-Мансийского автономного округа-Югры была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Иоанн Юрцун в служении духовенства, в которой так же принял участие настоятель Знаменского храма г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков.

Отец Леонид сердечно поздравил настоятеля, всех прихожан и гостей храма с праздником и искренне пожелал духовного возрастания, послушания Богу и любви к ближним!

Помолиться за торжественным богослужением и разделить радость праздника собралось множество верующих. Многие из них причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения состоялся крестный ход, на территории храма был организован концерт по случаю праздника, всех прихожан и гостей города угощали чаем со сладкой выпечкой.