Настоятель Прихода храма  святых апостолов Петра и Павла напутствовал школьников сельского поселения Салым

23.05.2023|23:24

23 мая 2023 года настоятель Прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым, Нефтеюганского благочиния иерей Алексий Константинов принял участие в торжественных линейках общеобразовательных бюджетных учреждений «Салымская средняя общеобразовательная школа №1 и «Салымская средняя общеобразовательная школа № 2 ,посвящённых празднику «Последний звонок».
Священник поздравил учащихся с успешным окончанием учебного года и в частности сказал «Дорогие выпускники! От всего сердца желаю вам помощи Божией в  благополучной сдаче экзаменов. Стойкости и мужества в бушующем океане страстей человеческих и чтобы вы через всю жизнь пронесли радость школьных лет  в своем сердце».