Настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца пгт. Белый Яр принял участие в мероприятии, посвященном Дню Победы

07.05.2021|19:40

07 мая 2021 года в зрительном зале культурно-спортивного комплекса г.п. Белый Яр, в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоялся официальный прием главы поселения и праздничный концерт. Все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, затем воспитанники военно-патриотических клубов Белого Яра возложили цветы к памятнику «Павшим за Отечество».
Настоятель храма в честь святителя Николая чудотворца пгт. Белый Яр Сургутского района протоиерей Георгий Кошелев выступил на мероприятии с приветственным словом, пожелал ветеранам войны крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также пожелал всем мирного неба над головой, и поздравил с Воскресением Христовым.
Мероприятие было проведено в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и главного государственного санитарного врача.