Настоятель храма в честь Иконы Божией Матери «Владимирская» п. Куть-Ях принял участие во внеочередном заседании антитеррористической комиссии Нефтеюганского района

28.12.2017|18:08

28 декабря 2017 настоятель Храма в честь Иконы Божией Матери «Владимирская» п. Куть-Ях, иерей Антоний Вербицкий принял участие во внеочередном заседании антитеррористической комиссии Нефтеюганского района с главами поселений района, руководителями управляющих компаний и собственниками объектов проведения праздничных мероприятий. Главе Нефтеюганского района было доведено до сведения ход подготовки и проведения праздников, в частности проводимых на приходе — Рождества Христова и Крещения Господня.